Image

Радиостанция МЭИ

istockphoto-1071759456-612x612.jpg

Мы - это радио

Радио МЭИ - это голос МЭИ. Именно мы делаем музыкальные и информационные выпуски на обеденном перерыве. Каждую неделю мы ищем актуальные новости, чтобы поделиться с нашими слушателями. Кроме того, мы записываем подкасты на интересующие темы для студентов. Ребята из команды ни раз становились победителями во Всероссийский конкурсах, а радио считается лучшим студенческим радио по версии Спецкор и каждый год мы это подтверждаем.

Команда Радио МЭИ приглашает для записи не только людей из института, но и из других организаций. Поэтому если тебе хочется попробовать записаться, ты горишь идеями, то мы всегда тебе в этом поможем.

 

Мы - это литературные вечерa

Основным мероприятием Радио МЭИ - это литературный вечер «Чтения у экрана». Хотя экрана давно нет, а чтения перенеслись из кинотеатра в ДК МЭИ, основная идея осталась неизменной – чтение стихотворений или игра на гитаре в непринужденной с приглушенным светом обстановке, с теплым чаем и печеньем. Помимо литературных вечеров проводятся кинопоказы. На которых ты можешь в уютной атмосфере посмотреть интересный, любимый фильм в компании друзей.

 

fzwdxnelfxw.jpg

Подпишись на нас

© 2019 Профком студентов и аспирантов МЭИ. Разработано prof.meDIA
Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux