Профбюро ЭнМИ

Привет, на связи Профбюро ЭнМИ! 

Институт Энергомашиностроения и механики — это мощная машина подготовки специалистов в сферах энергетического машиностроения, прикладной механики, робототехники и мехатроники, технологии общего и энергетического машиностроения.

В свою очередь наше Профбюро — это объединение активных членов профсоюза института. Мы — те, кто поможет разобраться с шарадами при подаче на материальную помощь, подскажет, когда открываются двери санатория-профилактория и «Алушты», не оставит без внимания ни одного активиста и не пропустит ни одной важной новост. Мы — Профбюро ЭнМИ! 

Мы готовы защитить ваши права, но в то же время, знаем, как отвлечь вас от скуки и рутины крутыми мероприятиями, поэтому постоянно проводим интересные образовательные лекции, участвуем в организации "Дня энергетика" как самые энергичные, а также заботимся о вашем культурном развитии, поэтому уже второй сезон подряд проводим художественный конкурс "Иллюстрации на изоляции"! 

Мы — те самые герои, которые не носят плащей, но каждый день своей деятельностью заботятся о благополучии каждого студента в нашем институте.

Наш состав

Image

Лихолетова Валерия

/Председатель/


Группа:С-02м-19

Image

Тигран Мадунц

/Заместитель председателя/


Группа: С-11-20

Image

Иван Образцов

/Культорг/


Группа:С-02-19

Image

Ирина Медведева

/Оздоровитель/

Группа: С-06-19

Image

Купчинский Алексей

/Пресс-секретарь/

Группа: С-12А-17

Полезные ссылки

Контакты

Ауд. Б-405

Свяжись с нами!

© 2019 Профком студентов и аспирантов МЭИ. Разработано prof.meDIA
Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux