Ярмарка вакансий «Твоя карьера»

29 марта состоялась Ярмарка вакансий МЭИ «Твоя карьера».

Ярмарка – это отличная возможность непосредственного общения представителей компаний с соискателями — потенциальными сотрудниками — выпускниками и старшекурсниками МЭИ.

При подтверждении регистрации каждый соискатель может бесплатно получить Ярмарочный справочник, где размещена информация о компаниях-участницах и их вакансиях и стажировках с прямыми контактами работодателей.

На протяжении всего мероприятия у нас работают психологи из Центра тестирования МГУ «Гуманитарные технологии». Квалифицированные специалисты помогут всем желающим пройти профориентационное тестирование.

регистрация

Приём заявок

Заявки на участие принимались:

• до 15 марта включительно с размещением в справочнике;
  • до 23 марта включительно без размещения в справочнике.

Компаниям, желающим принять участие

Тех требования

Существуют различные пакеты участия в Ярмарке, которые позволяют вам выбрать оптимальный способ представления своих вакансий для студентов и выпускников МЭИ. Приветствуется наличие собственного стенда компании, печатная продукция, промосувениры. К каждой Ярмарке издается Ярмарочный справочник участников, где каждой компании отводится разворот (2 странички А5), на котором размещается краткая информация о компании и вакансиях, контакты. Распространяется среди соискателей на Ярмарках вакансий.

Предлагались следующие пакеты для участия:

Расширенный

1. Личное присутствие двух сотрудников компании на Ярмарке с собственными рекламными материалами. Предоставляется стол, 2 стула, табличка с названием.
    — в Ярмарочном справочнике участников — 2 страницы (формат А5, черно-белый);
    — на сайте (индивидуальная страница).

Оптимальный

1. Личное присутствие двух сотрудников компании на Ярмарке с собственными рекламными материалами. Предоставляется стол, 2 стула, табличка с названием.

Базовый

— на стендах мероприятия;
    — социальных сетях на страницах Центра.

VIP

1. Личное присутствие двух сотрудников компании на Ярмарке с собственными рекламными материалами. Предоставляется стол, 2 стула, табличка с названием.
    — в Ярмарочном справочнике участников — 2 страницы (формат А5, черно-белый);
    — на сайте (индивидуальная страница).
  4. Распространение рекламных материалов (листовки, флайера) на Ярмарке.
  5. Адресная рассылка соискателям по e-mail.
  6. Размещение:
    — растяжки (5,4 х 0,8 м) на главной лестнице МЭИ – 2 недели;
    — баннера-слайдера (960 х 300 пикс.) на сайте www.profcoma.net – 2 недели;
    — на стендах института рекламной продукции Вашей компании (плакаты формат А3, А4, А2).
  7. Выбор места в зале или дополнительное место.

Персональный

1. Вид услуг данного пакета Вы подбираете самостоятельно, в зависимости от выбранных услуг определяется стоимость.

При желании, Ваша компания может стать спонсором Ярмарки вакансий МЭИ или любого другого проекта ЦК МЭИ, развлекательного или спортивного студенческого мероприятия. Условия спонсорства обговариваются индивидуально.

Ярмарочный справочник — чёрно-белое печатное издание

Формат А5, тираж 500-600 шт. Выпуск – к каждой Ярмарке вакансий.

Каждой компании отводится разворот (2 странички А5), на котором размещается краткая информация о компании и вакансиях, контакты. Распространяется среди соискателей на Ярмарках вакансий.

Как подать информацию о компании и её вакансиях для размещения в Ярмарочном справочнике, на информационных ресурсах и базе данных Центра Карьеры МЭИ (скачать требования и вид справочника).

Как представить свою организацию:

Для размещения на Ярмарке в зале ДК МЭИ организаторы предоставляют участникам рабочее место (стол и стулья) для двоих сотрудников. При Вашем желании Вы можете привезти с собой:

• Стенд (баннер на металлическом каркасе) размер не более 1 х 2 метра;
  • Ноутбук или плазму;
  • Анкеты, буклеты, визитки или другие рекламные материалы;
  • Промо-сувениры.

Если Вы захотите привезти с собой стенд и оборудование (ноутбук или плазму) Вы должны предупредить об этом организаторов и обязательно указать в заявке.

Что необходимо для участия в Ярмарке:

Для участия в Ярмарке необходимо:

• Отправить заявку c указанием формы участия (скачать);
  • Согласовать договор (если он нужен компании);
  • Отправить вакансии Компании;
  • Отправить информацию для справочника, сайта и портала.

Для получения дополнительной информации по участию в Ярмарке вакансий, а также если Вас интересуют другие формы сотрудничества, обращаться в Центр карьеры МЭИ по тел. 362-71-94, 8 (906) 035-91-32.

Если Вас заинтересовало участие в Ярмарке вакансий, свяжитесь, пожалуйста с нами по тел. 8 (495) 362-71-94 или по e-mail: czsmei@mail.ru.

Компании-участники Ярмарки вакансий «Твоя карьера Осень 2015»:
  • General Electric
  • Компания АДЛ
  • Шлюмберже
  • АБС Электро
  • ОАО «МОЭК»
  • Российская экономическая школа (РЭШ)
  • ЭГГЕР
  • Люкссофт Профешнл