Профбюро ИнЭИ

Привет от Профбюро ИнЭИ!

Мы — гремучая смесь позитива, креатива и энтузиазма, приправленная нотками енотьего безумства. Найти нас можно в аудитории К-304, где круглосуточно кипит работа. Если у тебя есть проблема, вопрос или идея, мы всегда будем рады выслушать тебя и помочь под чаёк в уютной обстановке енотьего логова.

Нашим традиционным мероприятием является «Битва полов» — вечер, на котором решается, какой пол (женский или мужской) самый лучший! Также мы проводим легендарный «Квартирник» — мероприятие, на котором ты сможешь послушать живую музыку, подпевать любимых песням, потанцевать и расслабиться. Одним словом, круто провести время в хорошей компании!
ПБ ИнЭИ проводит движ на любой вкус, так что если ты хочешь не просиживать свои штанишки все 4 года за партой, а развиваться и веселиться, добро пожаловать!

Попасть к нам очень просто — каждый год мы проводим набор в Профбюро через систему «Менторства». Как это работает? В конце сентября все желающие стать активистами регистрируются для участия, затем разбиваются на команды, в которых им нужно придумать и расписать свой проект-мероприятие. Лучшие идеи мы реализуем, а участников, которые проявили себя и усердно работали, принимаем в нашу дружную семью.

Да, наш актив не просто рабочая команда, мы — семья, которая поддержит тебя в трудной ситуации и порадуется твоим успехам. Мы просто обожаем тусовки и стараемся собираться вместе как можно чаще, ведь представить свою жизнь без стаи енотов вокруг уже не можем.

Наш состав

Image

Петрова Ольга


/Председатель/

Группа: ИЭ-43-18


Image

Свистунов Артём

/Заместитель председателя/
Группа: ИЭ-66-18

Image

Виленский Леонид

/Культорг/

Группа: ИЭ-66-18


Image

Леонова Ксения

/Оздоровитель/
Группа:ИЭ-22-18

Image

Жаврина Нина


/Пресс-секретарь/
Группа: ИЭ-61-18

Полезные ссылки

Контакты

Ауд. К - 304

Свяжись с нами!

© 2019 Профком студентов и аспирантов МЭИ. Разработано prof.meDIA
Joomla3 Appliance - Powered by TurnKey Linux